Артем Бейсюк

Кто пользовался услугами адвокатов для ведения дел в суде - как все это происходит? Расскажите, я уже не знаю, как быть

Наняла адвоката для ведения дела в суде, договор заключили, деньги я заплатила - но такое ощущение, что она на мое дело "*** положила". С самого начала сказала, что моего присутствия в суде не требуется, дело займет месяца 2-3. Теперь уже на звонки не отвечает, звонила ей с другого номера - у нее какие-то тупые отмазки. И самое неприятное в этом всем - я к ней обращалась по рекомендации своего родственника, который с ней знаком уже давно и оснований не доверять ей не было изначально. Что делать теперь, не знаю.

Нигина Трегубова

Обращайтесь в палату адвокатов или другое объединение членом которого является ваш адвокат с жалобой на его действия.