Машенька Лютенко

помогите с заданием по экономике, охарактерезовать кредитный рынок страны

Нужно охарактерезовать кредитный рынок любой страны за последние 5 лет.
Нужно найти объем кредитования (за последние 5 лет) . И направленность кредитов. Информации найти в интернете не могу.

Йо
Йохан

Яндекс в помощь. Объём кредитования на сайте ГКС точка ру - сайт госстата РФ