Денис Симаков

Прочла вопросы девушек, которые ничего не знают о мировой культуре - христианстве. В Библии все ответы. Читайте!

Аликрам Новрузов

Идете со своим уставом в чужой монастырь? Библия не панацея.

Гера Кульгаев

комиксы давай

Зухра Кришталь

Готовые ответы бесполезны. . Лишь лично пройдя путь нахождения ответа можно понять его суть. Библия этого не даёт, да и ни одна другая книга тоже. Задавая конкретный, личный вопрос, люди могут получить хотя бы начальный толчок для своего собственного поиска ответа. Библия не даёт и этого.