Сергей Лебедев

жена с любовником хотели убить богатого мужа, муж с любовником оказываются в тайге они помогают друг другу чтобы выжить

помогите пожалусто найти фильм

спасибки огромные)))))

Надежда Макутина

"На грани" (1997)

Миллиардер Чарльз Морс отправляется со своей молодой женой, супермоделью Микки, на Аляску для фотосъемок. Модный профессиональный фотограф Роберт Грин убедил их, что именно там есть место, которое идеально подходит для съемок. В поисках они улетают намного дальше, чем предполагали.
Их маленький самолет терпит крушение при столкновении с птицами и падает в озеро. Пилот погиб, остальные спаслись… Но как выжить вдали от цивилизации? Чтобы спастись в лесу, полном диких животных, они должны полагаться только друг на друга. До спасения остается недолго… Но Чарльз начинает подозревать свою жену в связи с Робертом.

http://www.kinopoisk.ru/film/3775/

Иван Мейхер

На грани 1997 года с Энтони Хопкинсоном.

Алексей Миняев

На грани (1997) режиссер Ли Тамахори
Там ещё мишку жалко