Ни
Нина

объясните схему интернета от моего дома до начала интернета? или наоборот. откуда он идет? как называется оборудование?

Ольга

У интернета нет начала. Это сеть... Вселенная... 😃

Толкователь Снов

Кабель из квартиры идет к роутеру, который находится где-нибудь на чердаке дома. И оттуда уже идет какая-нибудь оптоволоконная выделенка до центрального сервера провайдера. И этот сервер связан оптоволоконной выделенкой с серверами других провайдеров в других городах ). Как-то так )

Наталья Деревягина

"до начала интернета"

Господи, откуда столько тупых ?