Та
Татьяна

Проверьте мою схему тренировок дома?

Начала заниматься фитнесом дома, в зал пока ходить не могу из-за ребенка. Нужно сбросить 10 кг до комфортного веса (сейчас 65 кг) . Я себе составила такую схему - день эллипсоид (40-50 мин с пульсом в зоне 130-140), день занятия на различные группы мышц (30-40 мин) , чередовать дни, 5 дней в неделю, 2 выходных.
Нормальная ли схема? ну и плюс правильное питание, конечно. Волнует что многие пишут, если хочешь сбросить вес, то надо делать только кардио и интенсив, и только когда уйдет жир качать мышцы. Реально ли так или как?

ПК
Павел К

Нету такого понятия, что для похудения нужны вот эти упражнения а для каких то других целей другие упражнения! Дело не в том, какого характера упражнения выполнять а в том как их выполнять. Даже работая гантелями и при силовых тренировках, девушка может сбросить вес и слепить себе отменную фигуру, если она конечно будет работать с легкой гантелей на большое количество повторов. пишите мне в личику КАтя если нужны какие то советы

Ал
Алексей

реально вот как - ХВАТИТ ЖРАТЬ!!! !
а уже после этого элипсоид и прочая хрень.

СБ
Семен Бычков

для набора мышечной массы естественно нужно разделить тренеровки на набор массы и на сгонку веса иначе не того не другого ( хотя в первый период тренеровок и совмещать можно ) но если масса не нужно а требуется лишь тонус мышц и коррекция ( например девушке ) то можно и совмещать .
Пример: 1 день -эллипсоид, 2 день - круговая тренеровка, 3 день отдых . 4 соответственно эллипс, 2 день - круговая 3 отдых и т. д и т. п

Похожие вопросы
Посоветуйте программы тренировок дома и в спортзале.
Подскажите программу тренировок на дому.
Помогите составить схему тренировок в спортзал?
Как вам моя программа тренировок дома?
Расписание тренировок дома
Как такая схема тренировок?
посоветуйте хорошую программу тренировок дома.
Оцените мою программу тренировок
Как убрать подкожный жир? схема тренировок, или может жиросжигающие?
схема тренировок турник+брусья