Максим

посоветуйте хорошую программу тренировок дома.

мне 16лет и я худой, так что от жира избавляться не нужно). хочу быть сильным и накаченным) ну или хотябы сильным. вес 51кг если чо)

посоветуйте по которой сами занимались

D"
Dmitry ""

Идешь в магазин, покупаешь гантели, штангу, скамью для жима с регулированием наклона спинки. Делаешь только базу по 3 занятия в неделю через день - по 6 - 10 повторов за сет. Спишь не меньше 8 часов, ешь много белков и углеводов.

Абдылазова Омуркан

быть сильным и накаченным дома не получиться Можно только поддерживать тонус мышц (фитнес синди кроуфорд, йога)