Ре
Регина

у меня воспаление дёсин что нужно чтоб выличить

Возбуждения Регулятор

Стоматологический гель для десен МЕТРОГИЛ ДЕНТА®

Рита

Гексорал ...

Анастасия Ускова

Полоскать настройкой кора дуба, или цель естьмитрогилдента называется. Эффективно

Л1
Любитель 1

Сходи к зубному.

Татьяна Зорина

Воспаление десен очень хорошо снимает самая обычная сода+соль. Развести в станкане воды 1 ч л соды 1 соли. полоскать каждый час. А также слабый розовый расствор марганцовки, полоскать 4-5 раз в день и после каждого приема пищи. Так же очень эффективно полоскать настойкой прополиса, настойка календулы, пион. Стоматофит. Пропосол, и масло живицы. Хорошо помогает не только для десен но и для укрепления зубов, масло кунжута.

Галина Ганьшина

капусту квашенную ешь побольше. . у тебя все признаки цинги. можешь купит лесной бальзам ополаскиватель и им полоскать.... а вообще к стоматологу бы сходить тебе