Сергей

Почему меня никто не любит? Скажите как перестать раз и навсегда хамить другим? Как изменить характер?

Печенина Елена

Для этого - много не нужно. .
Встать перед зеркалом и накушаться говна....

Игорь Игорь

Не надо ничего менять, все и так хорошо! Классно даже! Отличная приманка для педофилов, тётенька/дяденька-прикидываться бойкой и острой на язык 16-летней девочкой... Но что поделаешь? У Вас работа такая-искоренять педофилию. А остальным пользователям Ответов-"на заметку":-осторожно, мальчики! Подстава! Ахтунг!

Людмила Бородина

Лень переводить, кто с мозгами - просечет. Автор вопроса здесь - мужик, который косит под деваху вот эту. НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО ГНИДА.
А вот и на англ цитата
Zoe Kimball.
Her real name is Zoey Kimball. She site modeled for Myspace. She stopped site modeling because people kept posing as her on facebook and myspace. But, she occasionally site models, just not as much as she used to. I'm not sure how to cоntact her, though.

А вот ее фоточки из Май Спэйса

Um
Umeedy

А за что любить-то? За глупость и хамство в "ответах"? Особенно хочется не любить за скорбь вместе с дружественным венесуэльским народом. Не люблю диктаторов и им подлизывающих

Samvel Atayants

А у меня есть твое фото, крошка!

Ан
Анна

Пройдет с возрастом, радуйся молодости.

Юрий Кальянов

да правильно радуйся молодости мы все тебя любим с праздником.

Маргарита Коломийцева

Мне помог меня изменить мой любимый.. . Ровно год назад была грубиянкой, нервной, с утра со мной разговаривать было не возможно, орала, была обидчива.. . Но спустя год все изменилось, я встретила своего мужчину, не сразу, но через пол года я изменилась. . Окружающие стали замечать и говорить мне Аня ты так изменилась и говорили спасибо моему Сережке!! ! Сама иногда замечаю когда в ссоре он кричит или нервничает, я стараюсь мягко отвечать и сглаживать ситуацию и его тем самым успокаивать, а сама про себя думаю как же я поработала над собой и какая я молодец (взять бы ситуацию год назад, уууууух орала бы я). . Удачи вам с работой над собой!! ! И в такой прекрасный день желаю вам встретить любовь, которая вам поможет исправить свой характер...! А еще я очень стала добра к людям....

Маргарита Шевкунова

Потерпи, найдётся кто нибудь, кто в ответ на хамство оторвёт тебе язык и переломает руки-ноги.. . Сразу характер поменяется - станешь молчаливая, будешь всем тихо улыбаться из инвалидной коляски...

Николай Кирчев

А по моему тебя совсем не нужно изменится. Многим парням нравятся именно такие харизматичные, активные и немного хамские девушки. Но и нужно знать границу приятного хамства, кому можно хамить а кому нельзя. Я знаю парочку психов для которых нет понятия "это девушка ее бить нельзя", для них все ровно, если ты им не нравишься да еще и хамить решила последствия могут быть фатальными. Изменять характер не нужно, веди себя естественно но и не распускай себя вот тогда у тебя все будет нормально.

Елена Величко

На УЛИЦУ БЕГОМ !!!с друзьями ..а не за компьютером...

Юлия Фролова

Точно, ипанутая! Добавила в друзья, а потом удалила..

Александр Ким

недотрах! все лечится. . пишы мне я тебя вылечу