Татьяна Харламова

когда через 40-50 лет из-за ГМО у каждого восьмого вырастут рога и хвост как у коровы что будем делать??

Сергей Чунту

Откроем контору " Рога и Копыта "

Роман Манышев

Рога и сейчас не проблема - нужно только жениться. А хвост- это удобно, от мух отмахиваться.

Ирина Бочарова

Сколько тысяч лет уж свинину кушаем, а освинячились у нас всё ж поменее)) ) А помидорки с огурчиками где у нас проявляются?))) )
По огурцам вопрос снимается - 8 марта всё ж)))

Викусик Вик

Ага, а земля у нас опять плоская, а небо из хрусталя:)

Сергей Пешехонцев

Будет открыта целая новейшая ниша для мудельеров и дизайнеров, как это всё украшать 🙂

Мария Кулагина

во ты вкурила))

Александр Баженов

Если бы... Человечество ПРОСТО ВЫМРЕТ!

А=
Алена =)

Рога украсим колокольчиками, хвост - кисточками и бантиками. И, виляя хвостом, будем говорить: наше Вам с кисточкой! А что?

Кирилл Меланич

Не очень давно японцы не ели мясо, не желая превращаться в зверей. Страх перед ГМО пропагандируют сами производители ГМО, чтобы отвлекать дикий необразованный народ от истинных недостатках ГМО. А оные таковы. ГМО лучше для производителей (урожайность, товарный вид, "хранибельность"), но теряют качества, нужные нам потребителям, вкус, запах, питательность. Но людям это не объяснить. У меня сестра биолог, я даже ей (с использованием биологических терминов и законов) не могу это доказать... Помню в конце 1999 года не мог докричаться до людей, что нет еще нового тысячелетия. Вот мне -рабочему ж. д. все эти вещи- очевидны. Почему же люди такие дремучие, (даже некоторые ученые) не средневековье же.

Ди
Дима

Меня уже не будет. ((

Же
Женя

Хорошо, не надо будет заниматься животноводством.

Ка
Катюшкин

помрем к тому времени

Mu
Munir

Бум выводить новую теорию эволюции. .
Типа, человек - ни разу не венец природы, а лишь небольшая остановка на пути непрерывного процесса, и вот прям щас мы можем в реале наблюдать, как именно происходит видоизменение...

Игорь Игоревич

Пустим их в дело.

Александр

Повышать удой!!!!

Anastasia Bambola

А что? Среди нас есть уже животные?

Сергей Бровиков

сдавать будем на холодец 🙂

Юрий Цыганков

а точно у каждого восьмого? и именно хвост?