Даха

Каждый 5-ый человек в мире - китаец. Что делать будем через лет 20-30???!

ba
barkov90

Придётся пальцами веки растягивать чтоь не оч. отличаться.

Юрий Якушев

жениться на китайках...

Дмитрий

Китайский язык будем учить.

Леонид Рогачевскии

это по расчётам, а по национальности мы редко перемешиваемся. если только кто пожелает за узкоглазово

Анна Карбовская

Можно расслабиться - китайцы перестали увеливаться в количестве. Сейчас у них как раз проблема в том чтол население перестало расти.

Ян
Яночка

у нас в Ростове их нет, остальное неважно.

Алия

Для меня лучше китайцы, чем мусульмане. От них проблем меньше

Eleonora Strelina

С. П. Капица написал очень хорошую работу по демографии, советую ознакомиться. Согласно этой теории, Китай уже перешагнул "демографический порог" (как и Россия, и Страны Европы и С. Америки) . С арабами и странами Африки это ещё не произошло.
p.s. : А на "китайках" жениться не получится. т. к. это: а) сорт яблок (ранет) и б) ткань (первоначально шёлковая, позже - х/б).

С)
Светлана ))

Пластические операции будем делать по уменьшению ширины глаз и увеличению скул.

Blondinko Net

Прореживать, что еще

Анжелика Карягина

Белые анклавы создавать придётся...

Николай Таранов

C ростом благосостояния народа рождаемость уменьшается, а у Китая в этом отношении очень хорошие перспективы. Так, что будем мы с ними торговать и дружить, как цивилизованные нации.

Эляна Шевченко

Дружить будем.. . Уважаю китайцев...

Алекс

Тупое стадо, под крышей Яшки Ротшильда.

Курбон Курбонов

если не станешь китайцем, придеться косить под китайца