Оксана Певень

Какой бизнес можно попробовать открыть в 18 лет? Средства есть.

Здравствуйте! Мне 18 лет, я учусь на 1 курсе юридического фак-та. Поработав полгода помощником юриста, я понял, что это не мое. Сейчас хочу открыть свой бизнес. Есть средства, но нет идеи. Подскажите, с чего можно начать? Спасибо.

Денег, примерно 500 тыс

Виталий Соснин

сколько денег то есть?

Ра
Раушана

попробуй сетевой маркетинг. Там хотя бы относительно безопасно, хоть в долги не уйдешь

Елена Корнилова

Да кстати сетевым маркетингом неплохо заниматься, а чё,сидишь дома через комп работаеш, если интересно то напиши мне, я там сам работаю. да и денег у тебя ещё останется целая куча)

Black And White Angel

500к евро? потому что если 500к рублей то в росиянии это вообще не деньги для бизнеса с нуля.

Алексей Михалев

У меня знакомый обучается на каком-то курсе по созданию своего бизнеса без капитальных вложений. С нуля до результата. Если тебе интересно, то напиши мне на имейл, я у него спрошу, что это за курс и как туда записаться.

Евгений Кудряшов

за 22 тысячи рублей. . есть выход. . выхлоп 120 в первый мечяц будет. .компания легальная крутят по федеральным каналам, обращайся в личку. . помогу..