Iogan Fon-Klyugenau

Сколько ныне получают в Макдоналдсе? Нет, там работать я не собираюсь . Интересно просто )

Bzt Bzt

в зависимости от города, в Москве думаю 15000-18000р не больше, если ещё и это выходит с премиями раз в 3 месяца или раз в полгода. Должности там разные, директора 35000-40000 получают. В общем копейки.

Стеблянко Виктория

Немного. Правда, говорят, работадатели очень положительно оценивают соискателя при приеме на работу, если он не менее полугода там продержался.

Юрий Шевченко

Там почасовая оплата.