Жорж Милославский

Назовите 3 направления которые вы хотели б достичь в жизни ???1) ,,,2),,,,3),,,,

1) семья
2)воспитание детей
3)карьера

Ольга Соловьёва

А можно в в двух направлениях?
Хочу-хочу:
!) внучат
!) домик в тихом и теплом месте

Сергей Половицких

хочу:
-двух внучат
-внедорожник
-недвижимость в Калифорнии

Жолчубек Дюшембиев

построить дом, родить дочь, отдохнуть от всего

Александр Колыванов

- стать мамой
- летать каждый год в отпуск на море
- построить дачку

Эргаш Мизробов

1) собственный домик в черте города.
2) стабильную и хорошо оплачиваемую работу
3) ну и третего ребенка (пусть мечта мужа тоже исполнится))))))

Wladimir

Sex - drugs- rock'n'roll

Елена Пчелина

переехать чтоб было солнце круглый год, может море, чтоб была большая мастерская -рисовать, или другая работа чтоб бегать, детей надо было 10 нарожать и дет дом их вскормит, а с голодухи сами и воспитаются!!)))

Александр Медведев

1. достить полной стабильности чтобы больше не одна бл****ь из правителсьтва не ущемила мои права
2. интерсеную работу с хорошей зарплатой
3. чтобы прекратилась моя война с матерью

Дарья

Направо
Налево
Прямо
И ни шагу назад

Елена Суржик

Уже только осталось достойно доехать остаток дороги с ярмарки жизни.