Матрос Април

как перестать спорить?

Возбуждения Регулятор

Вёл лекции один умный-старый-мудрый профессор. Он сказал - никогда не спорьте, истина в споре не рождается, как это ошибочно все думают. Каждый человек, всегда остается при своём мнении, хотя, может согласится, потому как спор утомляет. И поэтому, я не спорю, профессор был прав. Лучше мягко переубедить.

Анна Баринова

Твердо усвоить-истина в споре НЕ РОЖДАЕТСЯ! И не отвечать!

Сергей

заклеить рот или набрать в него воды

Св
Светлана

просто закрыть рот и укусить себя за язык- тебе советую дружок короче быть на язычок

Альбина

промолчать, сесть если не помогает лечь.