Женщин Поздравляю

Как перестать спорить в семьи?

ЕСЛИ ВОЗНИК СПОР.. .
Смотрите в корень. Что на самом деле вызвало спор? Как каждому из вас следовало отнестись к словам другого? Постарайтесь понять истинные причины конфликта. Заново проиграйте всю ситуацию. Что каждый из вас мог бы сделать иначе, чтобы учесть чувства спутника жизни? Если проблема незначительная, извинитесь друг перед другом и больше к ней не возвращайтесь

Лена

Зреть в корень, искать причины, учитывать чувства.. . это все потом. Это дело 3-е.
Первое, что надо сделать - это закрыть рот

Daniel Mastikhin

с подростками уже разобрались?

Дениска Клубнячков

Это сложно! Объясню на своем семейном примере. Если жена не в настроении, то она обязательно закатит скандал! Если мне скучно, то я могу закатить скандал, только чтобы повеселится! ) Все рады, все довольны) Такова наша семья! ) Таких как мы, - минимум процентов 50%. Спор - это образ жизни! И мы любим друг друга от этого все больше!

Наталья Васильева

Я замужем 26 лет)) ) Как же я, бедняжка, все эти годы справлялась без подобных советов?)))

Юлия Студеникина

Такое бывает только в семье где люди безразличны друг к другу... В споре рождается истина...

Бехзод Салибаев

...Люби жену как душу, а тряси как грушу....

Любовь Чапурина

а у нас крупных споров и не бывает почти:)

Дм
Дмитрий

в споре рождается истина, как известно) Поэтому не вижу никаких проблем

Андрей Савин

купи хорошие наушники и плеер

Александр

Это идеальный вариант. В реале в ход идут кулаки и ножи.

Кстати, если это совет психолога, то он идиот

Наташа Шатилова

Закрыть рот хорошая идея.
ну а то, что написали вы это брак по расчёту.... Люди, у которых есть секс, не умеют расчетливо разбирать спор по полочкам.. . Как крутые бизнесмены искать самый удачный вариант они тоже не смогут. Это другой уровень. . С кем спишь и кого любишьь, с тем никогда не сможешь договориться сразу, как в вашем совете.
только чувства, только хард кор