Ек
Екатерина

Кто занимается художественной гимнастикой помогите пожалуйста не пишите наугад через несколько дней соревнование

Кто занимается художественной гимнастикой помогите пожалуйста не пишите наугад через несколько дней соревнование у меня есть 2 пары полуносочков одни порвались но через 3 тренировки у меня соревнование надо ли мне одевать новые полуносочки чтобы к ним привыкнуть или не одевать новые? Помогите пожалуйста сама не знаю а до сих пор такого желания получить 1 место не было очень хочу.

Lilian Stratulat

если полуносочки могут повлиять на твой результат, то тебя даже первое место не спасёт, учись побеждать в любых условиях

Ириша

Ну, во-первых, не полуносочки, а полупальцы.
А во-вторых, смотря из какого материала сшиты-если мягкий материал (кожа), то их даже разминать не надо, а не то что ногам привыкать.

Костя Кондр

Лучше с полу носочками!!! !