Александра

какую отмазку придумать когда не хочеш делать домашку по русскому?

Сергей Редькин

что ты хочешь стать посудомойкой и русский тебе не нужен, главное что понимаешь. , а правила знать для этого не нужно

Вера Горкина

Судя по тому, как вы "правильно" и грамматически, и пунктуационно напечатали данный вопрос, то я бы посоветовала бы вам пересмотреть все учебники по русскому, начиная с 3-его класса....

Ooo Ooo

сори но я его ваще не делаю

Ольга Толкачёва

Прикинуться чеченкой: "А я сам ра-А-адной языку не знаю! "