Ольга Тюленева

Помогите пожалуйста. Меня охватила тошнота.

На пороге своего дома я ощутил резкое, неприятное чувство внизу живота - долгий зуд разочарования. И в то же время почувствовал, как рубашка трется о мои соски, и меня вдруг взяла в кольцо, подхватила медленная разноцветная карусель; закружила мгла, закружили огни в табачном дыму и в зеркале, а с ними поблескивающие в глубине зала сиденья, и я не мог понять, откуда все это и почему. Я застыл на пороге, потом что-то сместилось, по потолку
скользнула тень, меня подтолкнуло вперед. Все плыло, я был оглушен этой сверкающей мглой, которая вливалась в меня сразу со всех сторон. И вот тут меня охватила тошнота, я рухнул на стул, я даже не понимал, где я; вокруг меня медленно кружили все цвета радуги, к горлу подступила рвота. С тех пор тошнота меня не отпускает, я в ее власти.

Елена Дарницкая

ТАК ВЫРВИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ!!!! три литра воды подсоленной и 2 пальца в рот!)

Юр
Юрий

Если вы во власти тошноты, то значит вы тошнотик...