Дмитрий Федоренко

Какие анти– заповеди помогут вибить боженьку из моей склонной к релешиозности головы?

перед сном почитать охота...

Лиана

Люди созданы с духовной потребностью: "Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. "(Экклезиаст 3:11). Поэтому люди всегда хотят познавать Божье. Если охота читать -- читай Библию.