Анатолий Клементьев

какие заповеди не нуждаются в поправках

Светлана Белозёрова

Все заповеди данные Богом не нуждаются в поправка. Все слова Христа в Евангелии есть заповеди, которые нужно изучать и исполнять.

Дмитрий Квасников

Которые не содержат частицы "не". Ее мозг подсознательно не воспринимает.

Ska

что посеешь, то и пожнёшь

Ilo

...Божьи.

Антонина Яхонтова

10 главных заповедей не нуждаются в поправках, попробуйте пожить по ним хоть полгода - и убедитесь, что жить станет легче, когда преодолеете все преграды на пути