Андрей Воробьев

Почему люди "ударяются" в философию хотя им уже давно даны "священные писания" от разных типа ангелов глашатаев Бога?

Юрий Носиков

Без священного стакана в этих писаниях Хрен разберёшся.

Natashenka Lebedeva

Сатана обольщал людей не только в Эдемском саду, но и сейчас продолжает. И многие люди на это ведутся.

Ан
Анна

Человек склонен к недоверию к священным писаниям. .
потому, что считает себя всеведающим.

Мария Мурашова

А что делать, если здравый смысл говорит обратное.

Ksю Анатоlьevна

Потому что сатана попутал их.
Свет им даруют святые а они возлюблятся во тьму.
Как говорил пророк Иосиф, там будет плач и скрежет зубов.

Anvarjon

значит, ответы не удовлетворяют
представьте, что было бы, если бы все безоговорочно верили Библии - далеко бы мы ушли от уровня 1 в. н. э.?