Ну
Нурканат

Пытаюсь инверсировать слой-маску в фотошопе комбинацией клавиш Ctrl+1, но вместо этого просто приближаю изображение.

Ви
Виктор

Надо ctrl i . Эх всему надо учить.. . А Ctrl+1 - реальный размер

Ва
Василий

Выдели в палитре слоев маску, Нажми Ctrl+I

Димон

Для того чтобы избегать ошибок стоит время от времени сверяться со списком клавиатурных сокращений: Редактирование - Клавиатурный сокращения, или по комбинации

ALt-Shift-Ctrl-K

А инвертиование действительно: ctrl- i (Ctrl-I).

Любоня

...желание пользоваться быстрыми клавишами похвально, но внимательнее надо. не путайте 1 и I, 0 и О...