Ирина Радина

Почему при перетаскивании изображения в Фотошоп СS3 10, оно всегда встает в слой бекграунд? Нужно на новый слой!

Даша

Не должно так быть, ложится верхним слоем.

Ксюша

Файл/поместить дальше выделить новый слой растрировать

Al
Almaz

Создай новый док тогда и помещай изображение .
Щелкни по замку, Что надо то ?

Eugene

переименуйте бэкграунд, а затем вставляйте или создайте новый слой, встаньте на него, а затем вставляйте.

Лена

При каждом перетаскивании изображения поверх другого создаётся новый слой и никак не бекграунд.

Если это новое изображения, то всё правильно, должен же быть нижний слой.