Анастасия Колупанова

Здравствуйте! У меня такая проблема, мой сын заканчивает школу с одной 4 по русскому языку и хочет квадроцикл.

Мой сын сам в восьмом классе-заканчивает его. Просит-stels 700 GT.Подскажите можно ли подростку в 14 лет, кататься на квадроцикле стелсе, не выезжая на дорогу, а около дома.

Александр Новичков

а смысл в городе возле дома квардроцикл? А если там машины рядом припаркованы?. . У нас вот мальчишки по деревне гоняют между домами,.

Сергей Котляров

Лучше не покупать

Константин И.

Можно! (Деньги есть на "квадроцикл"? Вещь- НЕ ДЕШЕВАЯ!!)

Мамаз Муткин

ни вкоем случае, на ютубе полно таких ребят которые поподают под колеса не зная ПДД, и темболее если не ошибаюсь на него нужны права

Александр

не покупай - спаси сыну жизнь

Татьяна Любавская

Хочешь остаться без сына - покупай скутер, квадроцикл или мопед. Каждый день бьются в кашу на них. лучше уж подождите до 18 лет и купи ему машину. Всё безопаснее.

Se
Sef

Он слишком мощный для 14 лет! Купите если уж так хочет скутер 49 кубов или 72. К тому же это всё не законно! Если мент поймает конфискация квадрика/скутера. И вытащить его оттуда будет ой как не просто.. . К тому же с ним не каждый взрослый справится. А ему всего 14! Подумайте...

Дмитрий Титов

Смотри сам, че у твоего сына в голове-ты-то его ЛУЧШЕ НАС ВСЕХ знаешь. Почти все мы такие были-малолетки без прав-кому тогда вдолбили, что особенности свои есть-когда у тебя прав нет и ты на технике-те ништяк откатались, многие водилами ровными или более-менее ровными стали, кому не вдолбили-те побились, кому не доверяли технику до 18-стали биться, только получив права и дорвавшись. Сам смотри, не мы тут тебе советчики.

Роман Дубец

Ахах, Никто не догадался, что это его сын пишет