Антон Яковлев

к чему сняться поминки постороннего абсалютно незнакомого человека (деда моего знакомого, хотя я его никогда не видела)

Ольга

Поминки – оказаться (видеть) во сне на поминках означает, что вы совершили серьезный промах и проиграли дело. Через девять дней вы об этом узнаете. Не расстраивайтесь – еще через девять дней вы получите не менее интересное предложение.

Оксана Меркулова

Какое-то событие напомнит о себе ещё раз.