Олег *

помогите растолковать сон, пожалуйста)

Приснился кот, который умер 7 лет назад.
Я его принесла на работу, и там встретила свою начальницу. Она взяла кота погладить, а у него пошла кровь на морде, щека, нос (умер он потому что как раз и болели те места).. .
Потом я взяла его гладить, он был такой как до своей болезни. Потом он стал иаленьким котенком, и его опять взяла директор, отдает, а у него когт длинючии и как иголки
Спасибо.

Ильнара Насырова

Посути коты видят то что мы не сможем увидеть! Это знак что твоя начальница причинит тебе боль :-):-) или сплетничают на счет тебя ...