Алла Герасимова

почему у на нет огромных щук

Сергей Кузин

Потому что уже Сожрали ...>>>
У нас такое не отпускают... у нас это едят.... А вот За Рубежом работает принцип - Поймал, Сфоткался, Отпустил.. . И у них рыба крупнее 10 кг. есть ...и много.

Сергей Бондаренко

кыргызы сожрали

Ел
Елена

а потому что их с 12 калибра всех перебили разного рода энтузиасты-занесенные в красную книгу

Александр Кметь

Не дают вырасти...

Дмитрий Бабкин

потому что сразу после рождения рыба сразу попадает в сеть, в этот же момент в нее попадают блесной, и ко всему третий рыбак стреляет из подводного ружья.

Лиля Абдулина

лет через 20-30 и у нас начнут уважительно относиться к рыбе и не будет людей, которые говорят- зачем ловить, если отпускать? и появятся крупные особи)

Александер П

В Амурском бассейне тоже нет огромных.. .
Мой личный рекорд-5,5 кг.. .
Хотя в других местах ловил намного крупнее.. .
Амурская щука вообще не похожа на ту что обитает в других бассейнах.. .
Да и ловится и обитает не в ямах, как везде.. .
А на мелководье.. .
Может и у вас какой-то другой подвид.. .
А вот амурские щучки, поймал в августе на песчанном плёсе, глубина *по колено*...

Рамай

Если нет крупной щуки, то есть два варианта. 1. Всему виной браконьеры. 2. В водоёме слишком много мелкой рыбы, и щуке достаточно корма, по этому она медленно подрастает, и у нее нет конкурента.

Машка Андрейчук

а всех выловил.

Irina Dimkova

у нас в чагане тоже нету (