Марина Соленова

Помогите, моего кота продуло наверно, с глаз слизь течет. Помогите как с этим бороться.

Помогите, моего кота продуло наверно, с глаз слизь течет. Помогите как с этим бороться буду очень признателен.

Егор Болдырев

Вас наверное тоже продуло, раз Вы не в курсе о таких врачах, как ветеринар...

Максим Маляев

Ни фига не продуло. Вирусняк или аллергия (скорее первое). На анализы к вету.
Заварка-противопоказана. Ток хуже сделаете. НЕЛЬЗЯ ЧАЕМ ПРОМЫВАТЬ. Лечить нужно причину. Глаза-следствие.

Ольга Больбот

Протирай ему глаза свежей заваркой. Чай завариваешь - ватку мочишь и протираешь (2-4 раза в день)

Елена Тюлина

К ветеринару не пробовали за помощью обратиться?

Tatyana Yugay

Промывать ваткой, мокая раствор с чер-чаем, не сильно крепко заваренный, или у витеринара выписать капли, глазные.

Сергей Садовский

капли специальные купить. мы нашей купили максидин 0,15

Оксана Антоневич

Отличные капли брилиантовый глаз в вет аптеке продаются.. а в обычной можно купить тобрекс помогает моментально!!

Muzaffar

Не надо никаких капель!! ! Хотя, если Вам уже поставили диагноз и прописали какие-то, то можно.... По описанию это вирус и глаза текут как следствие болезни. У Вас кот привит???

Марина Соленова

Можно протерать глазки отваром ромашки .