Александр Ваньков

помогите установить интернет между двумя компютерами через сеть, какие ип нужно ставить?

вот фото, скажите какие ип нужно установить на первом компютере, и втором, где виндовс 7

Павел Сметанин

Проще поставить роутер или свитч, а на компах "получать IP-адрес автоматически"
Поэтапно тебе никто здесь расписывать не будет, тем более, что нужно полностью знать как ты выходишь в интернет.