Дмитрий Семенов

Безопасно ли игра кросфаир, просто я скачал, установил, и вышло что может навредить вашему кампьютеру, доверять или нет?

Наталья Кривошеина

Конечно может! Вот смотри: сидишь, играешь в кросфаер- а тебя там мочат, Мочат, МОЧАТ! Ты злишься, Злишься, ЗЛИШЬСЯ! Разозлишься очень сильно, схватишь молоток и настучишь компьютеру... Ему это сильно навредит. ))

Mari Djon

Безопасна, это просто стандартная защита винды, она все время это выдает

Алексей Пототаев

на свое усмотрение не взорветься компьютер то