Петя Карсаков

Вы согласны с тем что в нашей стране нужно выздороветь до того, как тебя начнут лечить ?

Андрей Коровкин

Согласна. Поликлиника с неработающим лифтом, записью за месяц к основным специалистам, за 2 - на сдачу анализов, за три - на инструментальные методы обследования, с врачами, вынужденными смотреть в бумажки, кои плодятся в геометрической прогрессии, а не на пациента, с пациентами, с которых в сто мест требуют триста разных бумажек, которые обладают свойством пропадать и теряться с такой же быстротой, как и амбулаторные карты требует для своего посещения ОЧЕНЬ много здоровья...)))

Ян
Яночка

конечно.

Илья Кипер

В нашей Стране причину лечить не могут, как и проводить профилактику . Лечат только последствия

Анастасия Колупанова

Если бы это можно было сделать, то было бы отлично...