Юлька Андреева

Назовите пожалуйста самую качественную тушь, кто пользуется. И желательно приблизительно цену

И желательно приблизительно цену

Елена Дьяченко

Я пользуюсь IsaDora. Цену точно не помню. Что-то в районе 400 с хвостиком. Зависит от назначения (водостойкая, удлинняющая).

Света Тищенко

Что значит качественная? Эффект лучше всего от Armani Eyes to kill - цена 30 евро. Соотношение цена-качество у Макс фактор - цена 10 евро.

Дима Маркелов

У меня гурмандиз, цена около 150 рублей. Меня устраивает в ней все, кроме того, что ее немного трудно смывать. Но гидрофильное масло с ней расправляется на ура

Алеся Юрданова

Я пользуюсь Dior - супер тушь просто, Но еще в сочетании со средством для роста ресниц Magic Glance. Шикарный эффект от них, очень даже)

Т)
Таня ))

самые качественные средства для ресниц (конкретно тушь) делает бренд Helena Rubinstein
особенно выделяется линия Lash queen
там и легкий уход-эффект, и выразительные эффекты на ресничках, и моделирование-фиксация ресниц

цены - смотря где брать
я смотрела перед Новым годом на клубнике, там в пределах 1400 была вся линия, кто-то 1090, кто-то 1350