Ольга Булатова

Когда Царьград вернется в лоно отчизны?

ОН ЖЕ СТАМБУЛ, ОН ЖЕ КОНСТАНТИНОПОЛЬ.

Настенка

Абалдел? со всеми этими турками?)))

Ольга Томак

ты что ли обкурился?

Ел
Елышева

а в какую отчизну?. .
понимаю праздник. но не до такой степени. .
это сейчас так армяшки, провокационые вопросы задают, против турков?

Елена Лагуткина

Хм.. . Сперва тогда надо прикинуть: как ликвидировать Болгарию, Сербию, Румынию, Украину и еще с 10 государств. Следующий этап - возрождаем отчизну Царь-Града - ВИЗАНТИЮ.. . И ужо потом -- ждите -- город и так на месте, перемещать не нужно

Марина Полина

Время покажет - если взять карты мира за последние лет пятьсот посмотрите границы каждые лет 50-100 настолько сильно меняются что неизвестно что будет завтра

Юлия Лысенко

Византию восстановить желаете?

Олег Зуев

Вы это от души или с подвохом? Что еще за лоно? )

Дмитрий

Он и остался в своём лоне. Только турки там сейчас.