Дмитрий Громов

Почему не возвращаются дворяни России на свою отчизну? )))

С6
Сергей 69

Тут староверы обратно сбежали в Ю Америку. . они уж были неприхотливы. . и то..

Александр Васильев

Дворяне, пишется с буквой "Е".

Сергей Будкин

А кто их тут ждет? своих дармоедов хватает...

Бакмурат Сулайманов

Потому, что у власти всё те-же. Выходцы из КПСС и КГБ.
И ведут Россию туда-же, куда ушел СССР.

Тимур

Дворянство в массе своей честолюбиво, прихотливо и брезгливо. Видимо, ждут когда в России кто-нибудь за них вымоет пол и проветрит помещение. Хотя за бугром им это приходится делать самим. Ведь там на их российское дворянство плевать хотели. Демократия'c господа!

Чынгыз Маматов

Быть на побегушках у подполковника ФСБ? Наверно генетическая память удерживает ..

стали частью западного общества