Наталия Блеч

Почему Шарапова живёт во Флориде и не хочет возвращаться в процветающую Россию ?

Алексей Романов

Они все умирать в россию прутся там становятся не нужны

Эльмир Мамедов

Там тренироваться можно круглый год. И ее родители ребенком увезли туда. Однако гражданство у нее российское.

Наталья Кривошеина

Твое какое до этого дело, болезный?

Анна Иотко

наверное, потому, что Россия "процветает" лишь на словах ее правителей!

Big Z

Из вечного лета в страну, где зима восемь месяцев?? ? Какой дурак поедет???))))))))))))

Анна Липинецкая

А ты откуда знаешь, хочет она или нет? Что то бешенство хоккеистов-россиян НХЛ возвращаются из процветающей СШАнии в загнивающую Россию

Anna Anna

от такой страны конечно - что бы не уехать...

Альбина

В России Жеглова с ухватом встретит.

Замира Кушакова

Что Россия процветающая так это определение только для зомбированного быдла живущего в России

Лидия

тем не менее выступает за Россию и гражданство сша брать не хочет

Артём Ташкинов

Спроси у неё, болезный! Мы то откуда знаем?

Alexey Senichev

Рыба ищет, где глубже, а человек, где ему лучше, как известно...

Антошка Макоткин

да им там говном намазано, а навозные мухи на говно падкие.... что шарапова, что шелест, что остальная бАгема....

Татьянка Сократова

Где хочет там и живет. Имеет полное право как и любой человек.

Василий Семиков

Кто такая? Писательница, поэтесса, художник?