Анастасия Головина

Подача сведений о доходах и имуществе это эффективный способ борьбы с воровством народных средств.?

Олеся Пономарева

за небольшой процент оформляй все на меня

Сергей Бровиков

Нет. Нас как всегда аккуратно подводят, к тому, что все деньги мы будем хранить на банковских счетах. А отчетность гос служб, это как всегда "Благие намерения"...как база НАТО в Ульяновске.
Нас будет проще контролировать, ЭТО РАЗ.
Лишняя "копеечка" банку... для компенсации махинаций на бирже не помешает. ЭТО ДВА

А там смотришь не банк будет платить процент... а мы будем страховать вклады (как с машинами и жильем) .
...ну это пока из области фантастики. Хотя в депутатах нашей ГОСДУРЫ я уже не сомневаюсь.

Раим Абдулкадеров

Конфискация имущества -эффективней!!!!

Бахтиер Джабборов

Отчасти! Всё равно умудрятся слямзить! Найдут лазейки . Мера необходимая так как она осложняет жизнь любителей"погреть руки"