Ви
Витаминка

Как поступят люди, столкнувшись в иной разумной цивилизацией, но менее развитой в техническом отношении? Как вы думаете?

С иной

Александр

Придумают кучу оправданий. Демократия, толерантность, холокост.... короче Сожрут.

Андрей Игнатов

в Монголию купил тур? или в Казахстан к родственникам едешь?

Соколова Юля

заведет себе рабов.

Сергей Карапетьянц

как с неграми - выдадут им калаши)

**
*елена* *фисташка*

Как Кортес с Индейцами. Если конечно такая встреча вообще возможна.

Наталья Снеткова

Европейцы уже столкнулись с индейскими цивилизациями, после того, как открыли их - пример поучительный. Где эти цивилизации, которым так несли свет европейского просвещения кострами?

Олег Мягков

И где это должно произойти?

Кандрюкова Татьяна

Трипер какой нибудь подарят....

Таис Московская

Попробуют жрать, заразятся и передохнут

Ро
Роза

будут знакомиться

Григорий Григорьев

Уже проходили, поройся в истории.

ДА
Дарья Алексеева

В идеале - как у Стругацких, "Трудно быть богом".

Анна Платонова

Будут им помогать развивать технологии в обмен на что-нибудь.

Екатерина Кляшторная

Бог такого недопустит, армагедонн на земле произойдет раньше.

Елена Кокорева

У нас полно таких цивилизаций. В Африке, Южной Америке, Новой Гвинее. Будем кормить и развивать.

Ладо Гигиташвили

возможно начальники-как передовые представители человечества-займутся коллаборационизмом и наблядуются) остальные будут просто радоваться...