Андрей Лахурин

В провинции люди менее развитые чем в мегаполисах???

Александр Золкин

У нас в провинции люди не только образованные, но и высокоразвитые и хотя бы знают, что Сибирь находится не на Кавказе. Нас однажды в Москве об этом спросила администратор в гостинице. А теперь рассудите сами кто из нас плохо развит., мы из провинции, или она из мегаполиса ?

Александр Дмитриченко

Развитие личности от места проживания не зависит.

Гуля Шаумурунова

не вижу связи

Олег Балакин

однозначно, живу в провинции, часто бываю в Москве, разница поразительная, думают работают живут медленнее в разы, для примера можно взять дорожное движение, в провинции всё происходит медленно и уныло, для провинциала машина в первую очередь достижение в жизни, а не средство передвижения, и куда ехать (мне 4 км. от дома до офиса),

Ринат Галиев

Я бы не сказал. Образованнее, но не умнее!

Олег

Уж Ломоносовы не скоро точно появяться

Татьяна Махалина

могу поспорить.. некоторые сидят в 4-х стенах а у них дети от ожогов умирают на глазах и они не знают что делать. а человек в селе оббежит всех соседей наймёт какуе-то лошать и повсякоку доберётся до места первой помощи.

Aston Martin

Думаю, да.
Ибо в провинциях не так уж и много специалистов в каких-либо областях (математика, физика, иностранные языки и тд)
Но всё зависит и от самого человека. Если он хочет учиться, и что-то делает для этого, естественно, он станет образованным.
Да и в городах технологий больше, если уж говорить о развитости.
Но, с другой стороны, в деревнях и сёлах люди умеют пользоваться ручным трудом. А в городах всё заменено машинами.

Катерина Милая***

Нет связи с местом проживания. Уверю вас, в мегаполисах полно недалеких людей...

Darina Cocaine

Развитее в чём? Корову подоить, сена накосить, огород полить, или в айпеде в игры, скайпы. ответы всякие пальцем тыкать?

Юлиана Иванова

в мегаполисы стягиваются наиболее умные люди из провинций
...и наиболее ушлые тоже)) )