Ольга Есенина

Во сколько обойдется поездка в Венесуэлу дней на 14 (перелет, питание. проживание) Спасибо

Ва
Валидол

виза не нужна, перелет от 50000 до 60000тр проживание от 300 руб в сутки, питание от 300 р сутки, на транспорт только такси еще 300 р в сутки. мед страховка 30 р в день.
Итого минимум минимум 53020 руб. Ну а если с условия более менее 80000 тр

Екатерина

300 000 руб

Ладо Гигиташвили

Почтить память?

Александр Ст

Смотря зачем. Ехать в одно место валяться на пляже - это одна сумма. Путешествовать по стране - это другая сумма. Начните с того, что поймайте распродажу. Примерно летом-осенью продаются билеты в Каракас на февраль-март в р-не 20-22 тыс туда-обратно из Москвы. Поймаете - серьезно сэкономите. Ну а проживание, я думаю, там недорогое, как и еда.

Ольга Сергеичева - Сах

в 40-50 тыс руб можно вполне уложиться, если как сказано выше, скидочным перелетом воспользоваться (Люфтзанзой например)