О.
Оксана ...

Чем я могу помочь своей маме в данной ситуации? (См. вн.)

Моя мама очень хочет второго ребенка, но по каким то причинам не получается.
Я первый, 18 лет уже.
Вот чем я могу помочь? Ведь хочется помочь.

Ольга Осютина

Можно сделать ЭКО, посоветуй

Настя

сходи вместе с ней в больницу, поддержи морально, просто, даже дома. можно сделать искусственное оплодотворение, но нужна приличная сумма на это, помоги вот деньгами если нет сразу 100000 р. подрабатывай где нибудь

Л1
Любитель 1

Заработай деньги на курс обследования матери!!

Алена

Обязательно пройти обследование, верить нужно бог поможет.

Ольга Синенко

Помолись за нее.

Александр Королев

Если не получается забеременеть, то требуется ЭКо, правда его минимальная цена 210 000р. т. ч. помоги подзаработать

Алексей

Только моральнаяч поддержка)))

Аделина Нагимова

Ну не тебе же маму оплодотворять.. .
Мама проверялась? А её мужчина? Мож в нем причина?