Ма
Манюня

Подскажите как лучше

Нужно потолочную плитку подсунуть под пластиковую штучку. отрезать не хочется.

Рё
Рёрјсџ

Нужно снять эту "пластиковую штучку", а правильно кабель-канал, приклеить плитку и протянуть кабель канал по стыку между плитками. При чем, по правилам, эл. провод прокладывается всегда под углом 90 градусов от стен комнаты. И углы поворота тоже должны быть 90 градусов.

Анастасия

4yoto vopros ne ponyatno zadon

Екатерина Шевченко

Ничего не видно... Пластиковую штучку, в которой провод к лампочке?)) . Тогда заштробить и утопить провод, будет более-менее. А так.. потолок у Вас вроде нормальный.. та-а-кую красотень можно было сделать, под покраску, да красивые галтельки бы, закачаешься!!!