Александр

Готовка. Как пожарить Гренки из белого хлеба (p.s. в старину назывались муравьиные жопки)

Юл
Юлия

Я хоть и не молодая тетя, но про "муравьиные ж*пки" ничего не слыхивала)))))

Ирина Колкова

Я люблю гренки если это правильное название. То делала это так. Батон желательно не свежий. Стакан молока туда яйцо, щепотку соли, сахар по вкусу все взбить венчиком обмакивала нарезанный батон там и жарила. С чаем ну очень мне нравится.

Ольга Москвитина

Да. Я тоже одно время часто жарила гренки, только обмакивала в одно молоко и на сковороду