Екатерина Игнатьева

Если вы наложили себе порцию но наелись и больше не хотите, осталось пара ложек которые не лезут выбросите или съедите?

Ирина Катаева

У нас есть всеядная собака. Она с удовольствием эти 2 ложки съест.

А@
Ангелочек @@@

оставлю. у меня три всеядных собаки00

Юлия Изюмникова

Оставлю, а когда заплесневеет - выброшу.

Ирина Тюляева

если вкусно и дорого, то съем, а если отвратительно- без вопросов выкинштейн

**
***&оленьк@& ***

выброшу, я люблю поесть в удовольствие, а не издеваться над организмом

Ирина Пинчукова

Аккуратно отодвиньте тарелку.

Юлия Буланникова

Вспомните старую поговорку : завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.

Татьяна Афанасьева

Мой муж может оставить не только две ложки, но и одну лапшинку потому, как именно она и не входит)))))

Фр
Фрррррррррр

Как говорила моя бабушка: "Пусть лучше брюхо лопнет! ")

Алексей Щелкачев

Выброшу, если никто не захочет доесть. х)

Андрей Галкин

У моего унитаза аппетит хороший.
Себя засирать не стану

Светлана Кочеткова

(никогда не понимал и не пойму людей не доевших пусть даже и 5 ложек) анекдот - Подруга жалуется подруге, за муже доедаю за детьми доедаю немогу так больше, подруга ей говорит а ты собаку заведи а та ей отвечает - ага и чё ещё и за собакой доедать? 🙂