Ed

как дать мужчине понять что тебе нехватает его ласки и внимание

Виктор Швец

Этим бестолочам только прямым текстом.
Они намеков не понимают. )))

Ольга Алексеева

Щаз уржусь с вашего, мамзель, вопроса))) ) А словами не пробывали?)))))

Сара Рахматуллаева

укусить за шею.

Е....

епрст сказать) мужики намеки слабо понимают, подходишь когда он в хорошем настроении и говоришь, причем не тупо мне не хватает внимания, а еще и каким образом это внимание должно выражаться, он может припереть тебе цветочек а ты массаж хотела к примеру.

Екатерина Николаева

Напрямую сказать, зачем как-то намекать

Ко
Котёнок

если он не хочет зачем его мучить

Оксана Рафеева

А думаете поможет ?? Сомневаюсь. Если он так относится, то после сказанного лучше не будет. Так как многим мужчинам внимание не нужно и давать они его тоже не думают.