Мария Гнездилова

Подскажите пожалуйста, не дорогие тренажерные залы (простые качалки) в районе ст. м. Комендантский проспект СПБ

не дорогие тренажерные залы (простые качалки) в районе ст. м. Комендантский проспект СПБ. желательно по ближе к ул. "Стародеревенская" без всяких понтов, со штангой и гантелями. Спасибо

Оксана Веретенникова

Дворец спорта (бассейн) “Волна”

Адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 150 к. 2, метро Электросила
Телефоны: (812) 388-64-23, 369-21-97, факс 369-12-83

Наша группа в социальной сети "Вконтакте":
Спортивные клубы "Волна" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/club17311226

http://www.volnasport.ru/kontakty