Аннушка Темная

Почему зазряжается бысто планшет ImPAD 2113

Константин Чеклецов

Согласитесь, в вашем вопросе мало что поятно постороннему человеку.
Поэкспериментируйте: полностью разрядить, затем зарядить и проверить, насколько хватает ёмкости аккамуляторов. Если эта цифра сопоставима с данными завода-изготовителя (+/-20%), то всё нормально.
Некоторые типы аккамуляторов поддерживают режим быстрого заряда.