Ярослав Цевелёв

Что значит это? 💋💋💋💋💋

я много раз видела такие смайлы/ значки вконтакте, что они значат? 💋💋💋 💋💋💋💋💋

Т*
Тонька ***

Значки, 💋 💋 💋 💋 💋 �, из таблицы символов:

Максим Плуталов

ничего не обозначают или похожи на губы

Алексей Ивахненко

Здесь они не значат ничего - майл их не понимает

Екатерина Королева

это примерно так---одрапч апрапрапорвав6464893802385739846н739е4гва3546978ап63и45вап63мпм

Ирина Архипова

смайлик с губами это типо поцелуй головой думайте

Ольга Шутикова

поцелу или любовь наверно

Елена Конова

Это поцелуи, значат любовь.

Леся Персидская

████████████████████████████████████████████████████████████████
█─██─█───█─███─███───█████─██─█────█────█─██─███────█────█─███─█
█─██─█─███─███─███─███████─██─█─██─█─██─█─█─████─██─█─██─█──█──█
█────█───█─███─███───█───█────█────█─████──█████─████─██─█─█─█─█
█─██─█─███─███─█████─█████─██─█─██─█─██─█─█─████─██─█─██─█─███─█
█─██─█───█───█───█───█████─██─█─██─█────█─██─█─█──

Марина Марина

Это коды смайлов. В данном случае 💋 - это поцелуй