Мария Евстафиади

почему у кого то фото дома получаются в правильных тонах, а уменя фотоаппарат делает приторно желтыми фото и причем

какими то не четкими

Антон Гомелько

Виноват во всем, конечно, аппарат. А ты просто погулять вышла.
Инструкцию хотя бы прочла?

Ал
Александр

.. сюда - модель фотоаппарата, настройки и образец фото.
только тогда пропишем успокоительное, эвтаназию, или правильное лечение.

Павел Иванов

Почитайте в инструкции про установку баланса белого. Используйте вспышку там, где она нужна.

Людмила Дмитриева

Включите люминесцентные лампы, будут зеленые ))

Слава Горбачев

В меню фотоаппарата надо настроить .

Зе
Земфира

Вот почему у некоторых на рояле шикарная музыка выходит, а у меня сплошное бренчание? Для всего нужно умение и опыт. На счёт жёлтого, сделайте правильный баланс белого. И автомат вам этого точно не сделает, нужно это делать ручками.

Максим Листов

настройки поменяй-возможно стоит не авто а лампы накаливания -и увеличить качество (мегапикс)

Наталия

у меня такая же история, плюс еще и какие-то пятна, типа круги разнокалиберные прозрачные

Сергей

Может параметры посмотри, поменяй что то.

ОК
Ольга Крюкова

баланс белого настраивать надо руками

Звонов Олег

Потому, что фотографирует не аппарат, а фотограф.
ББ правильно нужно настраивать.

Ольга Назаркина

Нужно на фотоаппарате, диск сюжетных программ поставить на "АВТО"...и будет тебе счастье! -)))

Владимир Вершинин

Прежде чем снимать фотокамерой почитайте или посмотрите про баланс белого

ещё полезно почитать про цветовую температуру
http://ru.wikipedia.org/wiki/Цветовая_температура