Дмитрий Елаков

Хочу сыну на 15 летие подарить электросамокат, подскажите - не слишком ли детско??? а то боюсь не понравится ( Спасибо)

Да Андрей - с аккумулятором на 120Вт если не ошибаюсь... заряжать нужно.. .

Колян Голубков

А не боишься что он на нём на дорогу попрётся, а там его размажут, потому как долбоёбов дохера, и понятия о ПДД твой сын тоже навряд ли имеет.

Aza Yuldashev

Если самокат большой - вполне прилично.

Петр Носов

Самокат, как и велосипед--служит для физ. развития маленького человека! А в чём прикол, просто стоя ездить?!

Павел Андреевич

Мне бы вряд ли подошел такой подарок, подарите лучше мопед, а если боитесь, то какой нибудь планшет!

Dimka Zima

Я думаю что мальчики в таком возрасте хотят более взрослый подарок чем электросамокат. Попробуйте разговорить сына и попытаться узнать чего он сам хочет

Лена Ком

Я не знаю Ваших возможностей, и потребностей.. .
В пятнадцать лет у меня был мотоцикл, и не один, собранный самостоятельно, личный и в мотоклубе, а ещё девчёнки и друзья...

Ник Тумановский

Ну не знаю, у мене самой 17, пытаюсь вспомнить и понять Вашего сына.... честно, может и посчитать, а может и не посчитать, но тогда же могут его друзья засмеять и он может перестать с ним гулять.. . ну не знаю.. . не, подарок классный, ничего не скажешь по этому поводу, просто может как-то узнать у сына намеками? Придумать каких-нибудь друзей друзей, которые купили самокат и узнать по этому поводу его мнение.. . Смотрите сами, никто кроме Вас Вашего сына лучше не знает))))

Павел Орлов

Вы его "вживую" видели? Извините, конечно - вчера катался!! ! После вашего "тест-драйва" - мне кажется измените своё мнение!!!?

Алексей Ершов

Скутер! Однозначно

Рома Устинов

электро самокат раньше нао было дарить, лет так в 6 или 8! а в 15 лучше скутер! самокат, я думаю ему не понравится...